ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 05.05.2022 г.

Время скучных и неинтересных оформлений студий красоты уже давно прошло. Сейчас акцент при оформлении делается не только на комфорт мастера и клиента, но также и на внешний вид изделий и обстановку в целом. Об этом мы поговорим в нашей сегодняшней статье.

Красота спасет мир

Наверняка с вами случалось такое, что заходя в салон красоты, вам хотелось немедленно из него выйти. Освещение не такое, мебель устаревшая, оборудование нефункциональное. В целом создается впечатление, что владелец этой парикмахерской остался где-то в прошлом. 

В наши дни такое расточительство непозволительно. Нужно идти в ногу со временем, чтобы клиентам приятно было в нем находится и хотелось вернуться в ваше заведение. Это зависит не только от профессионализма мастера, но и от оформления.

Если оснащением занимается непрофессионал в этом вопросе, то нужно быть внимательным при выборе мебели и оборудования для студии красоты. Вот ряд основных рекомендаций:

  • Изделия должны сочетаться между собой не только по цвету, но также по форме, дизайну и составлять единый ансамбль;
  • Правильное освещение — залог успеха. От освещения зависит и тот факт, как именно будет выглядеть мебель и оборудование в целом;
  • Обратите внимание на общую концепцию оформления и выбранного оснащения. Они должны составлять единое целое.

Это только кажется сложным. На самом деле все возможно. Нужно просто постараться. 

Если не ты, то мы

Не знаешь, что выбрать и как оформить? Обращайтесь в нашу компанию. Сотрудники “Бьюти Маркет” подберут мебель и оборудование для салона красоты в рамках комплексного оснащения такого заведения. Примеры работ можно посмотреть в разделе “Услуги под ключ”. Работаем быстро и качественно.