ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 20.08.2021 г.

Летний период для салонного бизнеса довольно сложный. Постоянный клиенты разъезжают по курортам и реже появляются в салоне. С приходом осени все снова возвращается к привычному ритму. Осень не за горами, поэтому стоит провести ре-оснащение, чтобы удивить клиентов заведения.

Элегантность в каждой строчке

Предлагаем вашему вниманию парикмахерское кресло, которое сможет придать обстановке вашему заведению новизны. Оно сделает его более утонченным и элегантным. Речь идет о парикмахерском кресле «Мелодия».

Классическая модель с модным декором в виде каретной стяжки станет центром внимания главной зоны вашего заведения. Базовая модель представлена с основанием в виде пятилучья. Мягкие формы сделали модель очень изящной.

Мы уже говорили, что производитель использовал каретную стяжку в декоре. Она используется по бокам с двух сторон и разбавлена красивыми металлическими пуговками. В целом дизайн очень выигрышно будет смотреться как в классическом, так и в современном интерьере.

В нашей компании это кресло можно заказать в любом оттенке. Цветовая палитра очень широкая и позволяет подобрать вариант, который идеально впишется в готовый вариант.

А мы с подарком

Купить парикмахерское кресло «Мелодия» можно сейчас со скидкой 10%. Это отличная цена для ре-оснащения вашей студии красоты.

Порадуйте своих клиентов и мастеров новой обстановкой.