ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 30.09.2021 г.

Осень— это время буйных красок, вкусного кофе, теплой одежды и, конечно же, перемен. Девушки, возвращаясь из отпуска, стремятся посетить свой любимый салон, чтобы изменить или подкорректировать внешность. Естественно, им хочется перемен не только в своей внешности, но и в любимой обстановки. Порадовать постоянных клиентов сменой обстановки это долг каждого владельца салона красоты. Только так можно их удержать.

Мелкие детали

Никто не говорит о глобальных переменах и изменениях. Достаточно изменить пару акцентов и салон красоты заиграет новыми красками. К примеру, обновить парикмахерские кресла. Эти изделия больше всего подвержены воздействию, ведь именно с них начинается знакомства клиента с салоном красоты. Можно купить модели в яркой цветовой палитре, чтобы сделать на них акцент. Или, наоборот, выбрать изделия в спокойных оттенках, чтобы приглушать контрастное оформление.

Ни одним креслом едины

Впрочем можно заменить не только парикмахерские кресла. Возможно, вы давно мечтали обновить стойку ресепшн. Этот элемент является главным в фойе студии. Она должна быть презентабельной, практичной и функциональной.

Вне зависимости от того, какое оборудование стоит заменить, купить его лучше в проверенном магазине.

Приходите к нам

Нужно парикмахерское оборудование? Заходите в интернет магазин «Бьюти Маркет». У нас большой выбор изделий. Стоимость вас приятно удивит. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками. Кроме того, предлагаем товар собственного производства. Оформить заказ можно онлайн или у нас в офисе компании.