ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 10.08.2021 г.

Компания «Бьюти Маркет» считается одним из лидеров по реализации, а также по производству качественной мебели и оборудования для салонного бизнеса. Мы стояли у истоков этого направления, но останавливаться на достигнутом не спешим. Наоборот, мы двигаемся дальше в ногу со временем. Это позволяет нам удерживать высокую планку имиджа компании. Наши клиенты возвращаются к нам снова, и мы хотим отблагодарить вас за это. Объявляем месяц август скидочным.

Дарим 10% скидки

Мы решили порадовать вас еще одной скидкой. Предлагаем вам купить современную профессиональную мойку для волос «Aurora» по выгодной цене. Пару слов о выбранной модели.

Парикмахерская мойка «Aurora» - это универсальная модель, в реализации которой использовалась трендовая стяжка по основанию. Мойка оснащена функциональной раковиной, в которой есть выемка для шеи. Она удобная и имеет хорошую глубину. Это исключает появления брызг во время оказание процедуры.

Кресло обтянуто экокожей и имеет четкие геометрические формы. Мы уже говорили про стяжку, но стоит отметить, что она придает изделию визуальную лаконичность. Модель выглядит уютной и элегантной. Такой вариант мойки подойдет для салонов красоты с любым стилем оформления.

Акция для вас

Естественно, такая модель стоит вашего внимания. Мы предполагаем, что желающих будет много, поэтому сроки акции ограничены. Торопитесь, такая возможность предоставляется не каждый месяц.

Купите парикмахерскую мойку «Aurora» сегодня с 10% скидкой, чтобы завтра ваши клиенты восхищались убранством и оснащением вашего заведения.