ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 01.07.2021 г.

От парикмахерского кресла зависит комфорт клиентов вашей студии. Порой они проводят в этом кресле до 6 часов. Важно, чтобы они чувствовали себя уютно. Не все современные модели приспособлены к этому. Как итог, у клиенток затекает спина, они начинают ерзать, чем создают условия, при которых работать невозможно. Виновными в такой ситуации будете вы, как руководитель заведения. Минимум вам грозит выслушать высказывания недовольного клиента, максимум потерять его.

Но не все модели относятся к этой категории. Есть изделия, которые сочетают комфорт, функциональность и, естественно, практичность. К таким изделиям относится парикмахерское кресло “Престиж”.

Гармония во всем

Это предложение для тех, кто ценит гармонию форм, удобства, мягкой обивки и профессионального исполнения. Производитель выбрал для коллекции минималистический стиль исполнения и не прогадал. Стиль и элегантность чувствуется в каждой строчке. Кстати, строчки на этой модели выступают контрастом к основному оттенку изделия.

Акцент в производстве сделан на комфорте посетителей. Широкие подлокотники, плотная спинка и мягкое сидячее место позволят клиенту, вне зависимости от времени провождение в кресле, чувствовать себя комфортно.

Успейте купить

Сейчас парикмахерское кресло Престиж представлено в нашем магазине по выгодной цене. Мы предлагаем купить кресло с 10% скидкой. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.