ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 14.09.2021 г.

Услуги специалиста по маникюру очень востребованы. Запись к опытному мастеру осуществляется за месяц вперед. Профессионализм мастера зависит не только от его умения красиво и ровно делать маникюр, но и от другого фактора.

Особый антураж в кабинете маникюра

Для того чтобы к вам как к опытному специалисту выстраивалась очередь, важно быть мастером в своей области и работать в правильной обстановке. Согласитесь, что если у вас  на рабочем месте беспорядок, то клиент вряд ли захочет вернуться. 

Рабочее место мастера по маникюру—это его “лицо”. Оно должно соответствовать его статусу. Естественно, если вы начинающий мастер никто не требует от вас моментально открыть студию ногтевого сервиса. Но элементарное обустройство рабочего места должно быть всегда. Его отсутствие говорит, что вы не уважаете себя и людей, которые к вам обращаются. 

Оно включает - стол, стул клиента, кресло для мастера, лампу, а также другое профессиональное оборудование. Кстати, все оснащение должно быть сертифицированным и соответствовать стандартам качества.

Где купить маникюрное оборудование?

Широкий ассортимент маникюрного оборудования представлен в каталоге интернет-магазина "Бьюти Мастер". Сотрудничество с ведущими производителями открывает доступ для выбора нашим клиентам. Вы можете подобрать изделия эконом или премиум класса. Каждый подберет для себя то, что ему необходимо. Оформить заказ можно онлайн или на сайте.