ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 22.09.2021 г.

Одним из самых популярных направлений в бьюти индустрии считается косметология. К хорошему специалисту, который работает на профессиональном косметологическом оборудовании, запись осуществляется за месяц вперед. Что мы подразумеваем под термином «хорошее» косметологическое оборудование, расскажем в этой статье.

Косметология правит миром

Услуги косметологов очень востребованы. К ним обращаются для коррекции формы лица, тела, а также для проведения других процедур, которые положительным образом оказывают влияние на внешний вид посетителей. Добиться желаемого результата косметологу помогает специальное оборудование и грамотно обустроенная рабочая зона. Именно поэтому от правильного оснащения зависит успех специалиста.

Такой кабинет должен быть обустроен следующими предметами:

  • Кушетка или кресло;
  • Стул для мастера;
  • Стеллажи;
  • Тележка;
  • Техника.

Выбор технического оснащения зависит от вида предоставляемых услуг. Кроме того, также должны присутствовать расходные материалы, чтобы мастеру было комфортно работать, а посетители чувствовали себя в безопасности.

Качество на высшем уровне

Компания «Бьюти Маркет» сотрудничает с ведущими производителями косметологического оборудования. Мы уверены в качестве предлагаемого товара. Стоимость предметов вас приятно удивит. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.