ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 14.10.2021 г.

Ни одна женщина не уходит из дома, не посмотрев на себя в зеркало. Ей важно убедиться, что с ее внешним видом все хорошо. Но зеркала играют особую роль не только в жизни женщин, но и парикмахеров. Для мастера студии красоты зеркало является главным помощником в работе. С его помощью он контролирует рабочий процесс, а после клиент может убедиться в его компетентности.

На рынке представлено много вариантов зеркал, но торопиться с выбором не стоит. Ошибка может стать причиной потери клиентов.

«Свет мой, зеркальце скажи»

Парикмахерское зеркало один из главных элементов салона красоты. Очень важно, чтобы изделие не только подходило оформлению, но и соответствовало тем характеристикам, которые признаны на мировом уровне. Какими? Сейчас обо всем расскажем детально:

  • Отражение. Обратите внимание при выборе модели, чтобы изображение в отражение соответствовало действительности. Исключите даже малейшие искажения. Причем важно, чтобы не было искажений в цветопередаче и форме;
  • Размер. Если помещение в студии красоты небольшое, то приобретать большие напольные зеркала не стоит. Возможно, их лучше заменить на настенные модели, причем важно, чтобы размер соответствовал стилистике помещения;
  • Форма. Если весь салон красоты оформлен в плавных линиях, то выбирать для этой зоны квадратные или прямоугольные зеркала не стоит. Овальные или круглые зеркала будут смотреться в таком помещении куда эстетичнее;
  • Комплектация. Иногда зеркала оснащают дополнительным функционалом, например, подсветкой или полочками. Важно, чтобы они функционировали правильно и не мешали мастеру и клиенту.

Нет кривых зеркал

Ищите парикмахерское зеркало для студии? Вы пришли по правильному адресу. Интернет-магазин «Бьюти Маркет» предлагает вам продукцию высокого качества. Стоимость парикмахерских зеркал зависит от параметров модели. Свяжитесь с нами и мы поможем вам выбрать подходящую модель.