ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 09.12.2021 г.

Об этом мало кто говорит, об этом мало кто спрашивает, но статистика показывает довольно печальные результаты. В салонах красоты можно подхватить ряд заболеваний, лечение которых может повлечь за собой риски для здоровья и затрату больших сумм. Сегодня поговорим о безопасности.

А вы спрашиваете?

Салоны красоты появляются как грибы после дождя. Причем это не только элитные заведения, но и бюджетные парикмахерские. Естественно, в каждом подобном заведение, должны быть соблюдены правила санитарных норм и общей безопасности сотрудников и клиентов. Однако иногда там не соблюдаются даже элементарные правила гигиены. 

Такое отношение к клиентам несет за собой судебные разбирательства и полный крах бизнеса. Именно поэтому не стоит рисковать своим имиджем. Советуем приобрести все необходимое для соблюдения правил гигиены в подобных заведениях.

К такому оборудованию можно отнести:

  • Стерилизаторы;
  • рециркуляторы;
  • подогреватели полотенец;
  • сухожаровые шкафы;
  • ультразвуковые ванны.

Все эти изделия дезинфицируют не только помещение, но и инструменты, с помощью которых работают специалисты. 

Можно приобрести все или часть из предложенных вариантов. Все зависит от того, какие услуги предоставляет ваше заведение.

Где купить стерилизаторы?

Выбрать и оформить покупку стерилизаторов можно онлайн или по телефону в нашей компании. “Бьюти Маркет” предлагает проверенное оборудование от производителя по доступной цене.