ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 02.12.2021 г.

Нас часто спрашивают, чем мы отличаемся от других компаний. Возможно сразу выявить различия сложно, но уже после первого сотрудничества все становится ясно. Этот пост не хвалебный, просто мы еще раз расскажем как мы работаем, а вы уже сделает свой выбор.

Не все так плохо

Для начала стоит сказать, что компания “Бьюти Маркет” образовалась довольно давно. Сначала мы сотрудничали с одним поставщиком, потом с двумя. Сейчас список партнеров настолько велик, что теперь мы выбираем с кем хотим работать, а чью продукцию представлять в своем магазине не будем.Это невероятно большой шаг в бизнес индустрии. 

Почему мы стали более щепетильно относится к выбору партнеров? То, что мы продаем, характеризует нас. Если мы реализовываем некачественный товар, то с нами не захотят больше сотрудничать, поэтому мы внимательно следим за имиджем компании.

Кроме того, тесное сотрудничество с ведущими компаниями дает нам возможность устанавливать расценки без особой надбавки. Наш товарооборот позволяет этого не делать и мы гордимся тем, что предлагаем качественную продукцию по доступной цене.

Многие клиенты удивляются факту, что у нас есть свой производственный цех. Повторяем, мы в этой индустрии так давно, что изучили ее со всех сторон. Мы понимаем как сложно клиенту ждать продукцию, например, из-за рубежа, особенно в период пандемии. А благодаря нашему цеху и товару, по качеству не уступающему зарубежному, сроки ожидания сокращаются. Сотрудники создадут любой предмет по вашим запросам. Этому способствует многолетняя практика, современное оборудование и специалисты с большим опытом работы. 

Загляните на огонек

Вы только посмотрите на ассортимент салонного оборудования, представленного в каталоге интернет-магазина “Бьюти Маркет” и вы обязательно захотите что-то купить.