ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 24.11.2021 г.

Еще десять лет назад женщины не обращали внимание на педикюр. Спрос на услуги этого мастера были очень низкие, поэтому оформлять отдельную зону в салоне красоты никто не стремился. Сейчас ситуация кардинально изменилась. И в педикюрный кабинет запись осуществляется за месяц вперед. Для клиентов важно, чтобы в салоне красоты был не только опытный специалист, но и качественное оборудование. Предлагаем вам обратить внимание на педикюрную группу.

Что это такое?

Педикюрная группа — это набор из отдельных элементов, без которых представить такую зону сложно. К этой группе обязательно относятся педикюрное кресло и стул для мастера. Довольно часто комплект дополняется еще одним элементом, например, ванночка или подставка. В любом случае третий элемент практически всегда дополняет первые два изделия.

Впрочем, в каталоге интернет-магазина “Бьюти Маркет” также представлены и премиум модели. В такие наборы могут входить не только основные элементы, но также тележка, инструменты и другое оборудование.

Такой комплект стоит внимания, так как элементы собраны максимально правильно. Они подходят друг другу не только по техническим характеристикам, но и по внешнему виду. Комплекты собирают дизайнеры по рекомендациям опытных мастеров по педикюру. Таким образом, купив комплект, вы сразу сможете обустроить отдельную зону для одного мастера.

Педикюрные группы от производителя

В каталоге “Бьюти Маркет” представлен широкий ассортимент педикюрных групп на любой вкус. Сотрудничество с ведущими производителями открывает возможность для наших клиентов подбирать качественные изделия по доступным ценам.