ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 08.01.2022 г.

У работников салонов красоты всегда короткие праздники. Им нужно быть в тонусе, чтобы встречать посетителей их заведения. А что делать, если нужно срочно закупить новое оборудование или расходные материалы? Так сложно найти поставщиков, которые работают в праздничные дни и могут организовать быструю доставку. Сложно, но можно.

Доставка в один день

Интернет-магазин компания “Бьюти Маркет” предлагает вашему вниманию раздел Доставка в один день. Все элементы, представленные в этой категории, вы можете получить в течение суток. Это очень удобно, когда нужно быстро провести ре-оснащение. 

В этой категории представлены различные варианты оснащения. Можно выбрать парикмахерские кресла, мойки, зеркала, стойки администратора и многое другое. Мы предлагаем оборудование от ведущих производителей. Кроме того, там также представлены модели и собственного производства компании. Все модели есть в наличии и мы рады быстро привезти их в ваш салон красоты.

Выбирайте. Оформляйте. Ждите и мы обязательно привезем.

Мы одни такие

Такого рода услугу в Москве предоставляет только наша компания. В нашем распоряжении есть все необходимое для оказание подобного сервиса. Работаем быстро, но качественно.

Лучшее парикмахерское оборудование для вас.